Олеся К.
Очень часто приезжаю в Ногинск из Москвы. Понадобился в срочном порядке педикюр, нашла по картам Екатерину, написала практически в ночи, и Катя согласилась принять на следущее же утро. Клиентоориентированность на высоте! Салончик маленький, но главное-уютный и чистый. Цена и качество работы-огонь! Однозначно, буду возвращаться сюда ни раз! Катюш, спасибо большое❤️